в наявності
16 880
Купити в один клік
Характеристики та опис
Характеристики та опис
Виробник
Кількість каналів
2
Входи
XLR, 6.3 mm, HDMI, USB
Виходи
6.3 mm, 3.5 мм
Екран
Немає
Додатково
Фантомное питание
Комплектація
Мікшерний пульт, Документація
Живлення
USB-C
Колір
Чорний
Гарантія, міс.
12
Всі характеристики

Микшеный пульт Rode Streamerx

 

RODE X Streamer X Карта видеозахвата и аудиоинтерфейс

RODE Streamer X — это профессиональная карта видеозахвата, аудиоинтерфейс и панель управления. На самом деле, все это интегрировано в одно компактное устройство, которое невероятно упрощает создание невероятного контента.


Аудиовходы студийного класса

Streamer X оснащен аудиовходами студийного уровня для микрофонов и инструментов XLR, гарнитур и беспроводных микрофонов RØDE. Прежде всего, его сверхмалошумящий предусилитель Revolution Preamp™ с высоким коэффициентом усиления и мощная обработка звука APHEX® обеспечивают первозданное качество звука.


Невероятное качество видео

Кроме того, HDMI-соединения Streamer X обеспечивают потоковую передачу до 4K30/2K60 и пропускную способность 2K120/4K60 для невероятного видео. Следовательно, кино в широком спектре приложений, от потоковой передачи и игр, до подкастинга и создания контента, до бизнес-презентаций.


Удобный дизайн

Streamer X имеет два разъема USB-C, что позволяет без труда подключить два ПК. Кроме того, четыре полностью настраиваемых пэда SMART позволяют на лету запускать звуковые или голосовые эффекты и другие действия на компьютере.


Непревзойденная гибкость

Он также полностью совместим с программным обеспечением RØDE, включая UNIFY, RØDE Central и RØDE Connect, что обеспечивает расширенную функциональность и непревзойденную гибкость.

Відгуки та запитання
Відгуки та запитання
Ваш відгук про Rode Streamer X

Чи рекомендуєте ви цей товар іншим покупцям?

+50 бонусів
Залишіть відгук про товар і отримайте бонуси
Товари до порівняння (2)
Товари до порівняння
Порівняти усі